Lot n° 42
Estimation :
: 240EUR
MENANDEZ, École Espagnole de la fin du XIXe siècle
Repas familial et danse folklorique en Espagne, 1888
Deux huiles sur palette de peintre, signées et datées en haut à droite. 29,5 x 20,4 cm.
Provenance: succession Birger LYRHOLM.