Lot n° 22
Estimation :
ÉCOLE FRANÇAISE, vers 1820
* Couple et angelots autour d'une tombe, au clair de lune
Huile sur toile, monogrammée L.D en bas à gauche.
24,5 x 19,3 cm.
Accidents.