Ordre National du Mérite (1963) Étoile de... - Lot 124 - Lucien Paris

Lot 124
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 10EUR
Ordre National du Mérite (1963) Étoile de chevalier, 37 mm, fabrication de la Monnaie de Paris en argent émaillé. Fêlures aux émaux de l'avers et très petits manques à ceux du revers. TTB/TB à TTB.