Lot n° 16.B
BRACELETS
- Paire de bracelets joncs en or jaune 18K (750 millièmes) à décor gravé de motifs géométriques.
Poids : 33,4 g
- Bracelet jonc en or jaune 18K (750 millièmes).Poids : 4,75 g