POË Edgar Allan

Lot 53
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 80EUR
POË Edgar Allan
Quatre histoires extraordinaires. Paris, Éditions Lidis, 1980. Lithographies de Zwy MILSHTEIN, exemplaire numéro 31 sur Arches crème sur 250. In-4° en feuilles. Emboîtage illustré.