Lot n° 150
Estimation :
Nature morte au téléphone
Huile sur toile,... - Lot 150 - Lucien Paris
Nature morte au téléphone
Huile sur toile, monogrammée en bas à gauche
46 x 32,5 cm
Nature morte à la lanterne
Huile sur toile, signée en bas à droite
33,5 x 41 cm
Bouquet de fleurs au verre
Huile sur toile, signée en bas à gauche
35 x 27 cm