Lot n° 140
Estimation :
Natures mortes
Deux gouaches et aquarelles,... - Lot 140 - Lucien Paris
Natures mortes
Deux gouaches et aquarelles, signées en bas à gauche, encadrées sous verre
37,5 x 30 cm (à vue)