Lot n° 139
Estimation :
Natures mortes
Trois gouaches et aquarelles,... - Lot 139 - Lucien Paris
Natures mortes
Trois gouaches et aquarelles, signées, encadrées sous verre
30 x 37,5 cm (à vue)