Lot n° 138
Estimation :
10 - 20
Cathédrale de verdure
Huile sur toile, contresignée... - Lot 138 - Lucien Paris
Cathédrale de verdure
Huile sur toile, contresignée et titrée au crayon sur le châssis
92,2 x 73,2 cm