Lot n° 132
Estimation :
40 - 50
Nu en buste
Huile sur toile, signée en bas... - Lot 132 - Lucien Paris
Nu en buste
Huile sur toile, signée en bas à droite
61 x 46 cm
Joint : Nu de dos, huile sur toile non signée, 55 x 46 cm