Lot n° 124
Estimation :
40 - 50
Nus assis
Deux huiles sur toile, l’une signée... - Lot 124 - Lucien Paris
Nus assis
Deux huiles sur toile, l’une signée en bas à gauche
61 x 46 cm
(L’un avec petits éclats et manques sur le pourtour)