Lot n° 112
Estimation :
60 - 80
Autoportrait (?)
Huile sur toile, signée... - Lot 112 - Lucien Paris
Autoportrait (?)
Huile sur toile, signée en bas à gauche
65 x 51 cm
(Petit éclat dans le fond)