Lot n° 101
Estimation :
Aigues Mortes : Les arcades et la Ville des... - Lot 101 - Lucien Paris
Aigues Mortes : Les arcades et la Ville des remparts
Deux aquarelles, signées, encadrées sous verre
30 x 38 cm et 38 x 30 cm