Lot n° 98
Estimation :
60 - 80
Rue animée
Huile sur toile, signée en bas... - Lot 98 - Lucien Paris
Rue animée
Huile sur toile, signée en bas à droite
Au revers un cachet "17, rue Dupin, Paris 6e / Association ??" Et une étiquette d'exposition n°37
50,5 x 73 cm