Lot n° 90
Estimation :
40 - 50
Le Port d’Aigues Mortes
Huile sur panneau,... - Lot 90 - Lucien Paris
Le Port d’Aigues Mortes
Huile sur panneau, signée en bas à gauche
46,5 x 61 cm
Joints : Deux vues de paysages avec des barques, huiles sur panneau, signées, 27 x 46 cm