Lot n° 82
Estimation :
60 - 80
Le Pont au change devant la Conciergerie,... - Lot 82 - Lucien Paris
Le Pont au change devant la Conciergerie, Paris
Huile sur toile signée, en bas à gauche
50 x 65 cm