Lot n° 57
Estimation :
30 - 40
Bateaux au port
Quatre aquarelles sur papier,... - Lot 57 - Lucien Paris
Bateaux au port
Quatre aquarelles sur papier, signées, encadrées sous verre
30 x 37,5 cm (à vue)