Lot n° 56
Estimation :
30 - 40
Bateaux
Quatre aquarelles, signées, encadrées... - Lot 56 - Lucien Paris
Bateaux
Quatre aquarelles, signées, encadrées sous verre
37,5 x 30 cm (à vue)