Lot n° 55
Estimation :
Paysages côtiers
Trois gouaches et aquarelles,... - Lot 55 - Lucien Paris
Paysages côtiers
Trois gouaches et aquarelles, signées en bas à gauche, encadrées sous verre
30 x 37,5 cm (à vue)