Lot n° 46
Estimation :
10 - 15
Paysage enneigé, fontaine, bateau.
Quatre... - Lot 46 - Lucien Paris
Quatre encres et lavis, signées, encadrées sous verre et une aquarelle signée en bas à gauche, encadrée sous verre.
23 x 15 cm (à vue) et 23 x 17,5 cm (à vue)