Lot n° 37
Estimation :
40 - 50
Grau du Roi, le Chemin de la plage
Lot de... - Lot 37 - Lucien Paris
Lot de vingt-deux aquarelles, certaines signées, dont l’une fixée à la pochette.
23 x 31 cm et 30,5 x 40 cm