Lot n° 27
Estimation :
15 - 20
Bateaux
Lot de huit aquarelles, certaines... - Lot 27 - Lucien Paris
Bateaux
Lot de huit aquarelles, certaines signées, situées Saint Tropez pour l’une et Grau du Roi pour les autres
23,5 x 31 cm