Lot n° 5
Estimation :
10 - 20
Natures mortes au globe, l'atelier, nature... - Lot 5 - Lucien Paris
Natures mortes au globe, l'atelier, nature morte à table
Lot de huit gouaches, certaines signées
31 x 41 cm (chacune)