Pablo PICASSO (1881-1973), d'après

Lot 122
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 1 800EUR
Colombe de la Paix, 28 - 12 - 61. 45 x 54 cm. Lithographie en couleurs. Épreuve sur Japon nacré, signée en bas à droite, numérotée 5/ 30. Feuillet: 50,3 x 65 cm. Pliure diagonale cassée traversant le sujet. Légère mouillure dans le bas, infimes taches et salissures, quelques cassures et petits accidents dans les bords.