Fernand LEGER (1881-1955), d'après

Lot 117
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Formes et colombes. Deux affiches d'exposition: F.LEGER 1881 - 1955. Deux lithographies en couleurs sur vélin mince. Feuillets: 67,5 x 50 cm. Légèrement jaunies, quelques traces de plis et cassures, l'une avec de petites déchirures dans le bord inférieur. Bonnes marges.