Lot n° 393
Estimation :
400 - 500
: 100EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
Netsuke en ivoire à patine jaune, coq et poussins posés sur une base. Les yeux incrustés de corne. Non signé. H. 3 cm.