Beau cadre ovale en chêne sculpté et doré, la feuillure orné - Lot 59

Lot 59
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 160EUR
Beau cadre ovale en chêne sculpté et doré, la feuillure ornée de rais de coeur, large à-plat, jonc et plateau. Époque Transition Louis XV - Louis XVI. (belle dorure, monté en glace moderne). 65 x 56 x 5,8 cm.