Lot n° 187
Estimation :
30 - 40
: 70EUR
[RESTAURATION - LARDIER (J. A.)].
Biographie des députés, session de 1828, précédée d'une introduction et d'une notice sur le nouveau ministère. Paris, 1828. In-8° broché. Rousseurs et mouillures. Exemplaire broché, préparé pour être relié.