Paire d'encoignures en bois plaqué, la façade... - Lot 278 - Lucien Paris

Lot 278
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 050EUR
Paire d'encoignures en bois plaqué, la façade arrondie ouvrant par un vantail orné d'un médaillon ovale monogrammé CR. Travail étranger du XVIIIe siècle. Hauteur: 86, 5 cm - Largeur: 85 cm Profondeur: 50 cm. (Accidents, restaurations)(*)