Chaise paillée en conifère sculpté de motifs... - Lot 261 - Lucien Paris

Lot 261
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 60EUR
Chaise paillée en conifère sculpté de motifs stylisés. Travail probablement basque du XVIIIè siècle. Hauteur: 81 cm. (Une barrette d'entretoise remplacée)